График тренировочных  занятий отделения «Художественная гимнастика»

 

График тренировочных занятий групп тренера Иващенко В.Н.

 

График тренировочных занятий группы НП-1

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 

13:30-14:30

14:35-15:35

(хореография)

 

13:30-14:30

14:35-15:35

(хореография)

    8:00-10:00

Занятия проходят в СШ "Металлист"

 

 

График тренировочных занятий группы НП-2

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:30-15:30   13:30-15:30  

13:30-14:30

14:35-15:35

(хореография)

  8:00-10:00

 Занятия проходят в СШ "Металлист"


  

График тренировочных занятий группы ТЭ-2

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00-11:00

8:00-10:00

10:05-11:05

(хореография)

 
 

8:00-10:00

10:05-11:05

(хореография)

 
8:00-11:00    10:10-13:10

 

Занятия проходит в СШ "Металлист"

 ________________________________________________________________________________________________

 

График тренировочных занятий группы ТЭ-4

 

 Понедельник  Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 15:35-17:35

14:30-15:30 (хореография)

14:30-17:30

15:35-17:35

14:30-15:30 (хореография)

14:30-17:30 14:30-17:30    10:10-13:10

 


 

График тренировочных занятий групп тренера Черепановой С.А.

 

 График тренировочных занятий группы занятий группы НП-2

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 13.30-15.00 13.30-15.00 13.30-15.00  13.30-15.00 13.00-15.00    

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"

 ______________________________________________________________________________________

 

 График тренировочных занятий группы ТЭ-3

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00    

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"


  

 

График тренировочных занятий группы ТЭ-5

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10    8:00-11:00

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"


 

График тренировочных занятий группы ССМ-1

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 15:10-18:10

15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10   8:00-10:00

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"


 

График тренировочных занятий групп тренера Решетовой Е.А.

 

График тренировочных занятий группы НП-2

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:30-15:00 13:30-15:00 13:30-15:00   13:30-15:00    8:00-10:00

Занятия проходит в СШ "Металлист"

 

 График тренировочных занятий группы  ТЭ-1

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 8:00-10:30 8:00-10:30   8:00-10:30 8:00-10:30  

 10:10-12:10

Занятия проходят в СШ "Металлист"

__________________________________________________________________________________________________________________

 

График тренировочных занятий группы  ТЭ-1

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 15:10-18:10   15:10-18:10 15:10-18:10 15:10-18:10   12:20-13:20

Занятия проходят в СШ "Металлист"

__________________________________________________________________________________________________

 

График тренировочных занятий групп тренера Черепановой А.А.

 

 

 

График тренировочных занятий группы ТЭ-1

 

 

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00-16:30 14:00-16:30 14:00-16:30 14:00-16:30 14:00-16:30    

 

Занятия проходит в СШ "Металлист"

__________________________________________________________________________

 

График  занятий  абонементных групп 

 

Ф.И.О. тренера

Группа

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Черепанова Светлана Анатольевна

6-7 лет

(2-3 г.об)

 

 

19.00-19.45

 

 

 

12.00-12.45

5-6 лет

(2 г.об)

18.15-19.00

 

 

 

18.15-19.00

 

 

5-6 лет

(1-2 г.об)

 

 

18.15-19.00

 

 

 

11.15-12.00

Черепанова Анна Андреевна

3-4 года

(1 г.об)

 

18.00-18.45

 

18.00-18.45

 

 

 

4-5 лет

(1 г.об)

 

19.00-19.45

 

 

 

 

18.00-18.45

4-5 лет

(2 г. об)

 

 

 

19.00-19.45

 

 

19.00-19.45

Ткаченко Оксана Ремовна

(1 г.об)

18.00-18.45

 

18.00-19.00

 

 

 

 

(1 г.об)

19.00-

19.45

 

19.00-

19.45

 

 

 

 



 



На этап начальной подготовки принимаются дети, желающие заниматься спортом и не имеющие медицинских противопоказаний по заявлению родителей и при наличии справки из медицинского учреждения.


Заявки принимаются по адресу:
г. Ижевск, ул. Восточная, 20
тел.: 8 (3412) 65-80-98, 63-63-66
metallist1@udm.net


Документ

Скачать бланк заявления
В формате программы Microsoft Word.

 
Художественная гимнастика