График тренировочных занятий отделения «Спортивная борьба (вольная)»

 

График тренировочных занятий групп тренера Кислицина Сергея Сергеевича

 

График тренировочных занятий группы НП-1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:10-11:10   9:10-11:10   9:10-11:10    

Занятия проходят в СШ "Металлист"

 

 График тренировочных занятий группы ТЭ-4

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

8:0-9:00

14:30-17:30

14:30-17:30

8:0-9:00

14:30-17:30

14:30-17:30 14:30-17:30 16:10-19:10  

Занятия проходят в СШ "Металлист"


 

 График тренировочных занятий группы ССМ-3

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00 7:00-9:00    
17:40-20:40 17:40-20:40 17:40-20:40 17:40-20:40 17:40-20:40 16:10-19:10  

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"

График занятий абонементных групп

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.15-20.00 

15.00-15.45

дети 7-9 лет

19.00-19.45

дети 5-6 лет

 19.15-20.00

15.0015-45

дети 7-9 ле

19.00-19.45

дети 5-6 лет

 

 12.00-12.45

13.00-13.45

 

 

График тренировочных занятий групп тренера Перевозчикова Олега Николаевича

График тренировочных занятий группы НП-2
 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:40-10:40   8:40-10:40 8:40-10:40 8:40-10:40 8:40-9:40  

Занятия проходят по адресу: К. Маркса, 296 (ДК Металлург)


 График тренировочных занятий группы
 ТЭ-2

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00  15.00-17.00 15.00-17.00

 

 14.00-16.00

 

 

Занятия проходят по адресу: К. Маркса, 296 (ДК Металлург)

____________________________________________________________________________________________________

 

 График тренировочных занятий группы ТЭ-4

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.10-19.40 16.00-18.30 17.10-19.40 16.00-18.30 17.10-19.40  17.10-19.40  

 

Занятия проходят по адресу: ул. К. Маркса, 296 (ДК Металлург)

  График тренировочных занятий группы ССМ-3

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота     Воскресенье

7:00-8:30

17:10-20:10

7:00-8:30

17:10-20:10

7:00-8:30

17:10-20:10

7:00-8:30

17:10-20:10

7:00-8:30

17:10-20:10

7:00-8:30

16:10-19:10

 

 

График занятий абонементных групп

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 19.00-19.45        19.00-19.45    

 

 

График тренировочных занятий групп тренера Кислицина Артема Сергеевича

График тренировочных занятий группы НП-3
 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
  9.10-11.10   9.10-11.10 9.10-11.10

13:00-16:00

 

График тренировочных занятий группы ТЭ-3
 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
  15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 14.00-15.00  

График тренировочных занятий группы ТЭ-4
 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 8:0-9:00

14:30-17:30

14:30-17:30

8:0-9:00

14:30-17:30

14:30-17:30

14:30-17:30

16:10-19:10  

 

График тренировочных занятий группы ССМ-2

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

  7:00-9:00

17:40-20:40

 7:00-9:00

17:40-20:40

 7:00-9:00

17:40-20:40

 7:00-9:00

17:40-20:40

 7:00-9:00

17:40-20:40

16:10-19:10  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На этап начальной подготовки принимаются дети, желающие заниматься спортом и не имеющие медицинских противопоказаний по заявлению родителей и при наличии справки из медицинского учреждения.


Заявки принимаются по адресу:
г. Ижевск, ул. Восточная, 20
тел.: 8 (3412) 65-80-98, 63-63-66
metallist1@udm.net


Документ

Скачать бланк заявления
В формате программы Microsoft Word.

 
Спортивная борьба (вольная)