График тренировочных занятий отделения «Спортивная борьба (вольная)»

 

График тренировочных занятий групп тренера Кислицина Сергея Сергеевича

 

 График тренировочных занятий группы ТЭ-4

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.30-17.00  14.30-17.00  14.30-17.00 14.30-17.00  14.30-17.00 14.30-17.00  

Занятия проходят в СШ "Металлист"


 

 График тренировочных занятий группы ССМ-2

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 9.30-11.00    9.30-11.00    9.30-11.00    
 17.15-20.00 17.15-20-00 17.15-20.00 17.15-20.00 17.15-20.00  17.15-20.00  

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"

График занятий абонементных групп


Ф.И.О. тренера

Группа

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Кислицин Сергей Сергеевич

1 г.об

19.15-20.00

 

 

 

 

12.00-12.45

 

2 г.об.

 

 

19.15-20.00

 

 

13.00-13.45

 

2 г.об

 

19.15-20.00

 

19.15-20.00

 

 

 

2 г.об

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

 

 

 

 


График тренировочных занятий групп тренера Перевозчикова Олега Николаевича

График тренировочных занятий группы НП-1
 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8.30-10.00   8.30-10.00   8.30-10.00

 

 

Занятия проходят по адресу: К. Маркса, 296 (ДК Металлург)


 График тренировочных занятий группы
 ТЭ-1

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00-17.00   15.00-17.00   15.00-17.00

 

 14.00-17.00

 

 

Занятия проходят по адресу: К. Маркса, 296 (ДК Металлург)

____________________________________________________________________________________________________

 

 График тренировочных занятий группы ТЭ-4

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.10-19.40 16.00-18.30 17.10-19.40 16.00-18.30 17.10-19.40  17.10-19.40  

 

Занятия проходят по адресу: ул. К. Маркса, 296 (ДК Металлург)

  График тренировочных занятий группы ССМ-2

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота     Воскресенье

17.10-19.40

8.30-10.30

16.00-18.30

17.10-19.40

8.30-10.30

16.00-18.30

17.10-19.40 17.10-19.40  

 

График занятий абонементных групп

Ф.И.О. тренера

Группа

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Перевозчиков Олег Николаевич

1 г.об

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

 


  

График тренировочных занятий групп тренера Кислицина Артема Сергеевича

График тренировочных занятий группы НП-2
 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
  9.00-11.00   9.00-11.00 9.00-11.00

14.00-15.00 

 

График тренировочных занятий группы ТЭ-2
 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
  15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 14.00-15.00  

График тренировочных занятий группы ТЭ-4
 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 17.15-20.00 17.15-20.00 17.15-20.00 17.15-20.00 17.15-19.45

 15.15-16.45

 

 

График тренировочных занятий группы ССМ-2

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 9.30-11.00    9.30-11.00    9.30-11.00    
 17.15-20.00 17.15-20-00 17.15-20.00 17.15-20.00 17.15-20.00  17.15-20.00  

 

График занятий абонементных групп

 

Ф.И.О. тренера

Группа

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Кислицин Артем

Сергеевич

1 г.об

 

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На этап начальной подготовки принимаются дети, желающие заниматься спортом и не имеющие медицинских противопоказаний по заявлению родителей и при наличии справки из медицинского учреждения.


Заявки принимаются по адресу:
г. Ижевск, ул. Восточная, 20
тел.: 8 (3412) 65-80-98, 63-63-66
metallist1@udm.net


Документ

Скачать бланк заявления
В формате программы Microsoft Word.

 
Спортивная борьба (вольная)